Курсы для детей

Мы поможем Вашему ребенку в полной мере раскрыть творческий талант.

На курсах в студии Tvor Time мы поможем в полной мере раскрыть любовь к искусству и творчеству. Ведь воображение каждого ребенка безгранично и уникально!

Детское творчество начинается с простых и доступных занятий — рисования и лепки, которые способствуют развитию мелкой моторики, координации движений, развивают воображение и образное мышление, память, пространственный интеллект и креативность, вырабатывают усидчивость и дают возможность для самовыражения ребенка. Процесс создания картин и образов позволяет ребенку ощущать себя творцом, что благоприятно сказывается на его самооценке.

Мечтаете, чтобы Ваш ребёнок научился рисовать и проводил время с пользой?

Для школьников мы разработали эксклюзивные программы обучения, которые в короткие сроки дадут Вашему ребёнку реальные знания, удовольствие от обучения и результат! На наших занятиях дети общаются,  обсуждают темы работ,  делятся своими мыслями и идеями, анализируют, находят что-то интересное в работах других учеников и помогают друг другу. Ваши дети найдут здесь новых друзей, научатся общаться в творческом коллективе и просто весело и полезно проведут время, а мы с любовью им в этом поможем!

Общение и поддержка преподавателей-профессионалов помогут ребёнку чувствовать себя комфортно и реализовать свой потенциал!

Детский курс рисунка

Все детки любят рисовать и на нашем детском курсе рисунка, мы поможем в полной мере раскрыть эту любовь. Не важно, станет ли он после этого художником, важно то, насколько свободно и охотно он сможет подходить к творческим задачам. Воображение каждого ребенка безгранично и уникально и если Ваш ребенок часто рисует, а порой и на стенах, не стоит его ругать и обижаться, у Вас растёт творческая личность и может быть даже будущий Репин или Микеланджело! Приводите Вашего ребенка к нам, и мы научим его рисовать на бумаге карандашами и на мольберте красками, а Вы в это время сможете насладиться чашечкой чая и отдохнуть душой. В нашей студии, дети осваивают навыки для создания ЛИЧНЫХ картин в юном возрасте! 
Курс подходит детям 6 -9 лет. 

Все материалы включены в стоимость курса.

8 занятий в месяц, продолжительность 1 занятия — 1 час 30 мин., стоимость — 2200 грн/мес.

Академический рисунок для школьников

Программа обучения состоит из нескольких ступеней художественного мастерства: штриховка,  основы построения, натюрморты,  перспектива, архитектура, животные, человек. Курс подходит детям и подросткам 10-14 лет. Ребёнок получает обширные, упорядоченные знания, подкреплённые живым интересом от общения с художником-педагогом. Желанию учиться способствует и творческая атмосфера в нашей студии! 

Продолжительность курса 4 месяца,
8 занятий в месяц по 2 часа, стоимость — 2200 грн/мес. Все материалы включены в стоимость обучения.

Карандаш и Акварель для школьников

Мы совместили два самых важных направления в одном курсе, который даст основные знания в акварельной живописи и графике Вашему ребёнку. По окончанию курса подросток смело сможет делать скетчи, зарисовки любимых героев и друзей, натюрморты и пейзажи радуя своим творчеством себя и своих близких! Курс подходит школьникам 10 -14 лет.

Продолжительность курса 4 месяца, 8 занятий в месяц по 2 часа, стоимость — 2600 грн/мес. Все материалы включены в стоимость курса.

Скетчинг

Искусство быстрых зарисовок подходит школьникам любого возраста. Курс позволит начинающим с нуля быстро и красиво передавать свои идеи на бумагу. Обучение включает изучение разных направлений:

Food sketching (скетчинг еды);
Anime sketch (анимэ скетчинг);
Animal sketch (скетчи животных);
Botanical sketch (скетчи растений).
Interior sketching(интерьерный скетчинг);
Travel sketching (скетчинг в путешествиях и городской скетчинг);
Fashion sketching (скетчинг в дизайне одежды);

Можно выбрать одно из направлений или освоить все сразу

Курс состоит из 12 занятий по 2 часа, стоимость — 3600 грн за курс, все материалы включены.

Подготовка к поступлению в художественные учебные заведения

Подходит для поступающих в художественные училища, колледжи, лицеи и вузы на архитектурные и дизайнерские специальности.
Курс включает в себя академический рисунок и живопись акварелью!
Программа обучения адаптируется под учащихся индивидуально в зависимости от уровня подготовки, сроков и места поступления. Для успешного зачисления и сдачи творческого конкурса, нужно заранее начать подготовку и улучшить свои навыки!

Период обучения — 6 месяцев. В месяц 8 занятий по 2 часа, стоимость — 2600 грн/мес.  Все материалы включены в стоимость обучения.

Детский курс рисунка и творчества

Курс объединяет в себе различные техники, стили и материалы. Ребёнок научится работать в графических и живописных техниках, рисовать гуашью, акварелью, маркерами, карандашами, освоит лепку из скульптурной глины, узнает что такое квиллинг и кофейная живопись, воссоздаст копии известных картин, найдёт новых друзей и раскроет свой творческий потенциал!

Мы с любовью поможем ребенку развить талант, фантазию, воображение и просто весело и полезно провести время!

Все материалы включены в стоимость курса. 8 занятий в месяц, продолжительность 1 занятия — 1 час 30 мин., стоимость — 2200 грн/мес.

Детский курс лепки

Каждый ребенок видит мир по-своему и именно процесс создания объёмных образов и целых композиций позволяет ему проявить свое творчество. Лепка даёт удивительную возможность моделировать мир и своё представление о нём в образах, а так же это самый безопасный способ снять напряжение, проявить свои чувства, осознать ценность своей личности. Дети научатся работать в разных техниках со скульптурной глиной, полимерной глиной и пластилином.

Все материалы включены в стоимость курса.

8 занятий в месяц, продолжительность 1 занятия — 1 час 30 мин., стоимость — 2200 грн/мес.